Об авторе

Дорогой читатель, рада приветствовать Вас, на страницах моего блога!

Меня зовут Надежда Баликова.
И чтобы быть к Вам ближе, хочу, в нескольких словах рассказать о себе. 

Мой родной город Москва. Я очень люблю свой город. Но не  так давно, по воле судьбы, оказалась в ближайшем Подмосковье. И, неожиданно для себя, я в область влюбилась. 

Ушли суета, шумы и возня. напротив: многоголосие птиц, журчанье ручья, до одури, звенящая тишина, их заменили. И скоро, все эти плюсы, перевесили минусы, связанные с переездом из столицы.
Сейчас я на пенсии, но язык не поворачивается сказать, что я пенсионерка.

Я люблю своих сыновей, у меня их двое, своих внуков, их тоже двое и конечно, лапочку внучку. Я полна сил и желания быть им полезной и нужной. И не только для них, но и для многих, многих людей. Для меня это очень важно: осознавать, что я могу и в состоянии еще, помогать людям.


Всю сознательную жизнь, я была очень активна. Проработала 20 лет на заводе"Хроматрон", где выпускали цветные кинескопы. И это были лучшие годы. Там жизнь кипела и бурлила, а я ей управляла и руководила: работала, училась, спортом занималась: лыжи, горы, большой теннис; любила путешествовать и фото увлекалась, мир, окружающий, познать всегда старалась.

Быть независимой, самодостаточной и пользу людям приносить всегда стремилась.

И вот я здесь, мой друг. В мою жизнь, интернет, буквально, ворвался. 
Я увидела перспективы для себя и для других.Здесь можно многое узнать, многому научиться,  а обучившись, помогать своим друзьям изнакомым осваивать просторы интернета и с его помощью становиться успешными и финансово независимыми.

И я рада буду поделиться своим опытом и своими знаниями с Вами, мой дорогой друг!

По любому опросу со мной можно связаться:


nbalikova@gmail.com

  nadegda53888

16 комментариев:

  1. Надя,если у человека есть желание,он может достичь всего чего захочет. Ваша активность и стремление помогать людям послужит хорошей мотивацией для осуществления планов! Я верю в Вас!
    Успеха и Процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Приятно чувствовать поддержку и одобрение. Особенно приятно осознавать, что в тебя верят и хочется оправдать доверие и сделать, задуманное или запланированное, наилучшим образом.
      И Вам, Лена, Успехов и Процветания!

      Удалить
  2. Полностью поддерживаю стремление помочь как можно большему числу людей. Даже просто показать,что мир не такой как мы его привыкли видеть.Что он интереснее,красочнее,многообразнее. Это дорогого стоит.Спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, большое! На самом деле, мир прекрасен! И, зачастую, мы это, лишь "потом" осознаем. Ведь счастье сами мы куем.

      Удалить
  3. Надежда! Ты молодец! Желаю тебе больших успехов!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! И Вам всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда,поздравляю с прекрасным начинанием!Видеоролики мне очень понравились.Сама пока мечтаю о своем блоге.Когда найду для этого время,обязательно обращюсь к вам за помощью. согласны!?

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна, Елена. Обращайтесь,буду рада Вам помочь и поддержать, когда Вам будет это нужно. На Академии я многому научилась, многое освоила, но на этом не останавливаюсь. Буду дальше совершенствоваться. И все свои знания, с удовольствием передам Вам.

    ОтветитьУдалить
  7. Надежда, хорошее начинание, жду продолжения.Делитесь своим опытом.

    ОтветитьУдалить
  8. Надежда,хорошее название у блога.Свои первые победы Вы уже одержали: Создали блог,сделали первое видео. Ждем статьи о новых победах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень приятно читать такие отзывы. Надеюсь, лальнейшие победы не заставят себя долго ждать. И Вам творческих успехов!

      Удалить
  9. Надежда, у вас очень позитивный блог. Выбрана интересная тема блога. У меня даже есть идея для вас. Приходите в гости .
    А я подпишусь на ваш канал в Ютубе и рассылку на блоге.

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Светлана, за теплые слова! Идею готова выслушать. А в гостях у Вас, мне понравилось. Буду рада общению!

    ОтветитьУдалить
  12. Интересный Авторский блог Надежда,хотелось бы прочитать по больше историй успешных людей и получить заряд позитива.

    ОтветитьУдалить